Máquina de Recorte Brother SDX85 Scanncut 110v + Esteira Adesiva CADXMATSTD12
Código: 5000455 | Veja mais produtos Brother | Informação do Produto |
Clique e veja!
Detalhes do Produto
Compre uma SDX e Ganhe um Curso!
Clique aqui e saiba mais
Detalhes:
- Transforme suas imagens digitalizadas em desenhos e padrões de corte únicos e exclusivos! Digitalize o seu material e veja na tela de 3,47" onde você deseja colocar o arquivo cortado, praticamente sem erros.
- A máquina ScanNCut DX possui 2 posições para o scanner incorporado. A posição 1 (posição inferior) é usada ao digitalizar materiais finos e itens semelhantes para uma digitalização de melhor qualidade. A posição 2 levanta o vidro do scanner mais alto para digitalizar materiais mais espessos, como feltro ou EVA de 3 mm.
Geral
- Desenhos embutidos: 251
- Fontes embutidas: 5
- Memória interna
- Conexão direta via cabo USB
- Edição na tela
- Entrada USB
- Conexão sem fio ao PC ou Tablet
- Pronto para rede sem fio
- Função Zoom
Área de Trabalho de Crafiting
- Área de trabalho: 30,5 x 30,5 cm (12 x 12 pol.)